15 февраля Европарламент собирается ужесточить наказания против РФ

352f7e3d

европарламент

Азиатский конгресс в резолюции, которую должны пересмотреть в пятницу, предлагает ужесточить наказания против РФ, и ввести технологию указателей, за исполнение которых будет вероятно аннулирование этих наказаний. Про это пишется в плане общей резолюции Европарламента от главных фракций, который есть в управлении «Азиатской истины». Обычно, такие общие планы принимаются на совещании Европарламента без перемен.

Невзирая на ожидания, документ не имеет нормы о признании террористическими организациями так именуемые «ДНР» и ЛНР», впрочем часть парламентариев настоятельно просила этого. Компромиссом стала норма, что утверждает свершение терактов определенными сепаратистами. «(ЕП) порицает террористические акты и уголовную деятельность, идеальную сепаратистами и прочими вооруженными формированиями на Западе Украины», — пишется в документе.

Также в отдельности Европарламент рассчитывает обречь «спортивную и экспансионистскую политику РФ», винит Россию в «ведении незадекларированной смешанной битвы против Украины», и «призывает Столицу тотчас остановить эскалацию, и в том числе — закончить поставки на Украину оружия, наемников и боевых.

Основным объектом давления на РФ, по словам Европарламента, должны оставаться наказания. Европарламент рассчитывает призвать Совет ЕС к продолжению существующих наказаний на совещании совета в начале марта 2015 года». Как нам известно, в этот период завершаются первые индивидуальные ограничения против представителей отечественной общественно-политической верхушки, которые были введены ЕС в ответ на аннексию Крыма.

Из документа необходимо что, по словам Европарламента, даже при сохранении текущей обстановки наказания должны быть усилены.

В случае же новой злости РФ против Украины свежие наказания и должны «подключить ядерный раздел, ограничить возможности отечественных объектов (и в том числе организаций) вести интернациональные денежные транзакции (речь в данном случае идет о так именуемом замораживании доступа к Свифт)». ЕС «должен готовиться к помощи стран-соседей РФ (в случае контрсанкций)», пишется в документе.

Европарламент «выделяет потребность установить точный комплект признаков, исполнение которых позволит отвести РФ укрепление наказаний, и доведет к снятию существующих». В список требований для снятия наказаний, по словам ЕС, должны зайти абсолютный вывод отечественных сил, и поддерживаемых Россией вооруженных групп из Украины; восстановление наблюдения Украины над всей территорией, включая Крым; размен всеми остановленными, включая Веру Савченко.

Голосование по документу предполагается в пятницу, 15 февраля. В четверг утром в Европарламенте состоятся дебаты парламентариев по данному вопросу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *