Линдси Лохан неотложно доставлена в лечебницу

352f7e3d

Линдси Лохан Небезопасный вирус чикунгунья, который учёные полагают примером выируса Эболы и от которого ещё не обнаружили фармацевтических средств, звезда обрела в процессе досуга на Бора-Бора совместно с укусом комара. 
Невзирая на боль в суставах и температуру, Линдси и не намеревалась останавливать собственный отдых, и вообще весьма безрассудно отнеслась к болезни. 
«Я не дозволю некоторому вирусу воспрепятствовать моему отдыху» – сообщила Лохан ещё вчера нового года. Сегодня же ей стало существенно хуже и её госпитализировали в английскую больницу Короля Эдварда VII . 
Положение её так тросёлое, что к ней улетела из Америки мать. Доктора предостерегают, что небезопасный вирус может даже привести к смертельному концу. В первую очередь от данной болезни погибают дети и пенсионеры, у которых слабый иммунитет. 
В Европе и Канаде вирус очень быстро идет теми людьми, которые прибыли с досуга в Карибском водоеме. Линдси поменяла собственный весёлый тон в Twitter и порекомендовала тем, кто направляется на отдых в те места не забывать о репеллентах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *