Сценарист комедии «Елки 1914» снимет кинофильм про Донбасс

352f7e3d

Юрий Быков Юрий Быков, являющийся режиссером кинофильмов «Идиот» и «Елки 1914», собирается снять иллюстрацию о боевом инциденте на западе Украины. Пока компоненты сюжета новой ленты не открываются, однако известно, что ее назвали «Волонтеры».
«Мы пока не можем открывать мысль и сюжет, однако данная иллюстрация будет о живых людях, о людях, которым слабо. Есть одна важность — наша жизнь, выше которой ничего нет. Вот про это и будет кинофильм. Я не могу рассуждать в настоящее время, будет ли это общественно-политический триллер — проукраинский либо прорусский. Пускай это останется интригой», — цитирует Быкова сайт.
Первоначально съемки нового кинофильма предполагалось начать осенью 2015 года в настоящих локациях на Донбассе, веря, что инцидент к данному времени будет исчерпан. Принимая во внимание настоящую картину в районе на этом раунде, было решено отсрочить работу до весны.
Разработчики кинофильма поторопились обозначить, что впрочем они и дали заявку на федеральное оплачивание «Волонтеров», это никоим образом не окажет влияние на содержание картины.
«Я не намерен пятнать собственное эксклюзивное имя «предзаказом». У меня имеется представление о том, что делается, и я хочу его высказать. Если оно не сходится с соображением госслужащих, нам не по пути», — сообщил сценарист Юрий Быков.
Предполагается, что кинофильм «Волонтеры» выйдет на экраны в 2016 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *