Партизаны обезоружили «Цветок» боевиков в Донецке

352f7e3d

ДНР

Про это пишется в послании на страничке приверженец из «Фронта избавления Донбасса» в Фейсбук.

«На восточной панели шахты Скочинского Цветок, известный гориллами, встречал на брошенный подарок», — сообщили они.

Конфликт для комментировал один из приверженец под позывным Туркенич, сообщает InformNapalm.

«Ну что сообщить. Мы увидели, что боевики начали шевелить технику по региону. То отодвигаясь от восточных окраин, то, напротив, возвращаясь к ним. Сегодня днем в сторону населенного пункта Трудовских пошел локомотив с 4-мя вагонами. Оценив возможность подвоза снарядов, мы приняли решение днем проанализировать стрелку в регионе брикетной производства. Получилось! Впрочем понадобилось «проанализировать» и 4-х сторожей. Самое забавное, что модификация, которая прогуливает по региону, звучит приблизительно так: «Изголодавшиеся нацгвардейцы взяли стрелку на металлолом». В итоге на Трудовских остался закрытым локомотив и несколько вагонов. Слышал, что по нему лупанули наши приятели из ВСУ», — сообщил приверженец.

Принимая во внимание, что поединки в аэропорту стали значительно ожесточеннее, Туркенич сообщил и о помощи «киборгам».

«Чем мы занимались, когда был поединок за аэродром? Незначительно изменяли артиллерию ВСУ, незначительно крутили. На подарок, который оставили не так давно, невольно нарвался «Цветок» обезьян. Просили товарищей из ВСУ «помочь» технарям из РФ с разборкой его на металлолом. Однако как досадно бы это не звучало… к тому моменту ОБСЕ наконец сняли темные очки и назвали обстрелы гориллами миролюбивых кварталов. Товарищам запретили бить – «Цветок» увезли на трале. Однако мы рады, хоть одна единица не проработала еще раз по аэропорту», — поделился приверженец.

Как докладывали podrobnosti.ua, 1 февраля партизаны Луганской области в селе Голубовское истребили одну военную автомашину пехоты и 2 пулеметных расчета в итоге боестолкновения с пророссийскими террористами в рождественскую ночь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *