Джордж Клуни разводится с Амаль Аламуддин?

352f7e3d

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин Не прошло и 6 месяцев после свадьбы известного артиста Джорджа Клуни с юристом Амаль Аламуддин, как североамериканские таблоиды мелькают заголовками о предполагаемом разводе астральной пары. 
Ресурс североамериканского издания In Touch сообщил, что после свадьбы Амаль то и дело осуждает Джорджа и старается контролировать любое его перемещение. Если верить изданию, она не подтверждает его товарищей, действие, решения, которые Клуни получает в служебных вопросах, и одежду! 
«Я полагаю, что скоро они размножатся. Тут нет иного пути. Однако для Джорджа это будет достаточно дорогой развод», — распределяется информацией ресурс, ближний к кругу артиста.
Вероятно, у астральной пары и есть определенные недопонимания и иногда бывают ссоры, однако есть большое количество моментов, которые не позволяют почитателям до конца поверить в  некоторые слухи о предполагаемом разводе. 
Например, не так давно, в собственной признательной речи в честь принятия премии на «Золотом глобусе 2015» Джордж Клуни сознался, что это большое блаженство — отыскать собственную истинную любовь, и для него честь быть супругом Амаль Аламуддин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *