Сегодня первый месячный день: Измени судьбу и загадай стремление

352f7e3d

Мистика Елена Савина, нумеролог и создатель ежемесячного нумерологического календаря, сообщила ТСН, что первый месячный день, который в 2018 году припадает на 21 февраля, владеет волшебной силой.
С 20 февраля 15:13 20 февраля по 21 февраля 7:52 февраля по киевскому времени первый месячный день. В первый месячный день стартует месячный год. Это весьма значительный момент, от которого находится в зависимости весь следующий месячный год.
На протяжении 1-го дня с 15:13 до 16.13 – время планирования происшествий, которые должны случиться на протяжении первого месячного месяца. Как раз в первый час первого месячного дня подставляется “фундамент“ всего грядущего месяца. От того, как он будет “заложен“, находится в зависимости, как он завершится. Первый месячный день дает вам шанс стать владельцем собственной судьбы.
Чудесный прием первого месячного дня
Берите листок бумажки и ручку. Представьте перед собственным духовным взглядом нужные мероприятия во всех подробностях. К примеру, если вы желаете в грядущем месячном месяце устроиться на работу, то представьте себе, как вы сидите на рабочем месте и выполняете врученную работу. Вам весьма нравится ваша работа, и вы ощущаете приток сил.
Если вы желаете повстречать собственного грядущего компаньона, то представьте, что вы состоите в браке с данным человеком и располагаетесь в свадебном странствии. Вы должны ощущать весьма мощные позитивные чувства от общения с собственным компаньоном.
Основное – представляйте будущее как происходящее. После любого представления скажите вслух стремление и запишите его на бумаге в подлинном времени.
Первый день месячного цикла удобен для составления любых намерений, помимо намерений мести и уничтожения.
Первые месячные сутки предпочтительнее провести дома, если такой возможности нет, то будьте снисходительны к постороннему мнению и пытайтесь ничего не принимать близко к сердцу. Сохраняйте чувство юмора. Помните, что любое ваше действие в данный месячный день влияет на выполнение ваших желаний на протяжении всего месячного месяца.
Предпочтительно отказаться от серьезной работы. Пытайтесь не принимать посетителей и не идти в гости, не разговаривайте с множеством людей. Лучше закончить общение с людьми, которые вам не нравятся. Не следует в сей день что-нибудь приобретать либо реализовывать. Пытайтесь больше размышлять о хорошем, можете заняться творчеством либо тем, что вам дает наслаждение.
В сей день предпочтительнее удержаться от решения брака. Секс может привести к солидным болезням половой сферы.
Но несмотря на это сей день весьма удобен для медитации. К примеру, рефлексия на свечу.
Для этого:
— сядьте в умеренном месте;- зажгите свечу светлого тона, перекройте глаза, ослабейте, настройтесь положительно;- медлительно представьте себе, как будет проходить у вас обозримый год до следующего новолуния;- представьте то, что вы желаете получить так, как будто это случилось. К примеру, если вам необходимо купить квартиру, представьте, что вы разбираете зарегистрированный на вас контракт купли-продажи;- после представления выпустите с любовью ваш вид во Вселенную.
Обращаю внимание на сей день людей, у которых Количество реального пути 2 – 20 февраля считается для них еще и Днем завещанного повышения.
Нaпримeр, ecли вы рoдилиcь 20.01.1970 года, тo вaшe Чиcлo Жизнeннoгo Пути равняется: 2+1+1+9+7+0=20=2+0=2, т.е ЧЖП = 2.
В сутки завещанного повышения, по советам знаменитого нумеролога миссис Баллиет, необходимо быть ocoбeннo внимaтeльными к пeрeмeнaм, рaзгoвoрaм, и к нeoбычным coбытиям.
1. Oтнocитecь к этoму дню кaк к cвoeму другу и учитeлю.
2. Ешьте из coзнaния вce злыe мыcли и нeприятныe coбытия, a вo вceм ужасном ищитe дoбрoe нaчaлo.
3. Oбрaщaйтe внимaниe нa людeй, кoтoрых вcтрeчaeтe, и нa тe мыcли, кoтoрыe oни у вaс вызывают. У вас есть шанс отыскать имeннo тo, чeгo ищeтe.
4. Пoмнитe – все, чтo вы зaклaдывaeтe в свежий курс, будeт вoзврaщaтьcя к вам в пocлeдующиe дни завещанного повышения.
Ресурс: ivona

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *