Оглашены номинанты Brit Awards 2015

352f7e3d

сэм смит 15 февраля в Лондоне оглашены номинанты основной английской музыкальной премии – Brit Awards, — среди которых числится и 22-летний артист.
Сэм претендует на 5 премий – и в том числе как самый лучший деятель в рамках Великобритании, самый лучший начинающий и за самый лучший альбом года – «The Lonely Hour».
Стоит отметить, раньше Сэм Смит обрел приблизительно такое же число номинаций на «Грэмми» — 6; и также был замечен в группах «Лучший артист», «пластиночной» номинации и за самое лучшее поп-выступление и запись года («Stay With Me»). (Заключительная группа является основной в списке «Грэмми»).
Еще 4 номинации (ну, чтобы затворить тематику) обретены музыкантом от устроителей People’с Choice Awards – основной «народной» премии США. Хотим исполнителю скопить предельный сбор, не потеряв ни единого «зернышка».
Однако возвратимся к Brit Awards. По пятам за Смитом следуют Эд Ширан и Джордж Эзра, любой из которых показан в 4-х номинациях; тогда как дуэт Ройял Blood претендует на 3 статуэтки.
Эд Ширан и Джордж Эзра сразятся со Смитом за звание самого лучшего английского исполнителя года; в конфликт вмешаются также Дэймон Албарн и Паоло Нутини. В женской категории борьба раскатится между Эллой Хендерсон, FKA twigs, Джесси Вейр, Лили Аллен и Палома Файт.
Ройял Blood, Alt-J и Clean Bandit выступят против мегараскрученных Coldplay и One Direction в группе «Лучшая английская группа».
Процедура вручения премий Brit Awards пройдет в Лондоне 25 марта 2015-го. Доказано, что в процессе процедуры состоятся представления Тейлор Свифт, Эда Ширана, Сэма Смита, Джорджа Эзры, Ройял Blood и Паломы Файт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *