Украина сегодня обсудит с США вопросы защиты и безопасности

352f7e3d

США

Украина и Соединенные Штаты в масштабах визита в Киев управляющего сухопутных войск США в Европе адмирала Фредерика Бена Ходжеса рассмотрят вопросы выделения специальной помощи в области безопасности и защиты, и реформирования ВСУ. Про это сообщил посол США на Украине Джефри Пайетт.

«Эта встреча должна организовать не менее узкие контакты между украинскими и североамериканскими боевыми. Точно будут обсуждаться вопросы изучения российских солдат на Яворивском стрельбище, и адмирал Ходжес выслушает мысли российских боевых сравнительно приоритетов помощи на следующих фазах боевой реформы», — заявил посол.

«Данный визит продолжает развивать партнерство между силовыми текстурами США, азиатским командованием США и российским Министерством обороны. Мы сделали общую комиссию, в которую входят депутаты как с североамериканской стороны, так и с российской», — сообщил Пайетт.

Со слов посла, комиссия должна пересмотреть вероятность реформ в области логистики, коммуникаций, работы спецподразделений и образование свежих высокоэффективных российских войск», — подытоживал посол.

В Министерстве обороны США не исключают возможности начала Россией битвы с Украиной, Прибалтикой и Грузией. Про это сообщил управляющий североамериканскими силами в Европе Бен Ходжес.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *