История любви Джанабаевой и Меладзе

352f7e3d

Меладзе Экс-солистка компании ВИА Гра скрупулезно таит собственную собственную жизнь от прессы, в точности известно лишь об одном мужчине в ее жизни. Данная история любви – о девушке, которая сумела отвоевать себе парня и место под солнцем.
Альбина Джанабаева родом из Волгограда. Молодая, непрочная женщина приняла решение стать звездой и прибыла завоевывать Столицу в 17 лет. В столице она обучалась в Федеральном музыкальном учебное заведение им. Гнесиных. Однако невзирая на то, что оставалось целиком доверяться обучению, оставалось время и на собственную жизнь. У Альбины загорелся роман с однокурсником, и увлеченные стали жить совместно. Но любовь не перенесла систематических разлук: тогда музыкантша начала показывать собственные созидательные амбиции.
В процессе обучения в Высшем Учебном Заведении Джанабаева снималась в кино и рекламе, принимала участие в сценических постановках и сумела направить на себя внимание необходимых людей: ей был предложен многомесячный договор на активное участие в корейском мюзикле Белоснежка и 7 гномов. Потребность исследовать корейский и петь партии на зарубежном языке не сконфузила созидательную женщину и она договорилась на привлекательное предложение и проезд. Данный отъезд установил точку в ее отношениях с возлюбленным.

Альбина Джанабаева в процессе работы бэк-вокалисткой у Меладзе andartists.com
Занятая грезами о популярности, Альбина направилась в Корею, но скоро зажглась новой мыслью: артистическая красавица понравилась тогда знакомому солисту Валерию Меладзе. Он пригласил ее с собой назад в Столицу… пока лишь бэк-вокалисткой. Прекратив договор в Корее, Альбина в 2002 году не размышляя унеслась к мужчине, который оказался старше ее на 14 лет. 
Начало отношений Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе
Данная история ветха, как мир: юная бэк-вокалистка влюбилась в удачного артиста, которого желала огромная четверть девушек страны. О том, что Валерий Меладзе принадлежал другой девушке, которая вот-вот могла принести солисту 3-го малыша, Альбина пыталась не размышлять.
Их секретная любовь продлилась 2 года, затем выяснилось, что Альбина беременна. Женщина не могла знать, как быть и направилась за ответом к Меладзе, продюсеру мега-успешной тогда компании ВИА Гра. дал женщине осознать, что его брат в настоящее время не планирует уходить из семьи после 15-летнего брака. Кроме того, у него лишь появилась на свет дочь. При этом парень удостоверил Джанабеву, что как только дети подрастут, она сумеет быть рада с собственным ставленником, если будет разумной.
Поддавшись на увещевания, Альбина приняла решение принести малыша. И сделать это далеко от чужих глаз, укрыв от прессы имя отца малыша. В признательность за помощь старшего Меладзе, новорожденного сына Джанабаева представила . “Жизнь временами такие презенты преподносит! Вот презентовала мне отличного сына“, – говорила Альбина у СМИ.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе andartists.com
Валерий снял квартиру для собственной любовницы и новорожденного сына, но принял решение в роли компенсации позвал Джанабаеву петь в ВИА Пригрую вместо Ани Седоковой. После продолжительных размышлений, Альбина приняла решение все же отказаться и отдала следующие 2 года обучению сына. В 2004 году, после ухода из ВИА Гры Светланы Лободы, младший Меладзе повторил собственное привлекательное предложение. В этот раз созидательные амбиции Альбины взяли верх. 
Альбина Джанабаева и команда ВИА Гра
Ее опекуны переехали из Волгограда в крохотную квартирку в Московской области, взяли потомка к себе, но Джанабаева в конце концов появилась в команде ВИА Гра с клипом на песню Мир, о котором я не могла знать до тебя. О том, что Альбина возобновляла отношения с повенчанным Валерием Меладзе тогда знали лишь наиболее ближайшие приятели, однако начинали предполагать коллеги по команде. “С папой моего сына у нас все прекрасно. Мы пока не женаты. Полагаю, свадьба – это лишь вопрос времени, впрочем она ничего не поменяет в наших отношениях. Мы и так с ним сопряжены навсегда – нашим ребенком“, – отвечала на навязчивые вопросы прессы в тот момент артистка ВИА Гры.
Так прошло 5 лет и в 2009 году произошло то, что гарантировал : старший Меладзе дал на развод после 18 лет брака. Он ушел от собственной супруги Иры, которая родила ему 3-х дочерей. По одной из модификаций, организатором разлуки была все же супруга, которой надоело переносить “синхронную“ любовь артиста. Позднее Елена предлагала Джанабаевой столкнуться и побеседовать, однако та отказалась.
«Данную историю я протянула достаточно давно. Узнала о том, что в моей домашней жизни была, так к примеру, четвертая сторона, 3 года назад. Валера сам заявил мне это в порыве чувств. Как каждая девушка на моем месте, я откликнулась живо. Ощутила, будто в душе порвалась ядерная взрывчатка“ – сообщила в своем интервью Елена.
Позднее, когда в обширный прокат выйдет кинофильм Кирилла Серебренникова Измена, в котором Альбина сыграла основную роль, она заявит, объясняя иллюстрацию: “Измену сложно протянуть. Поломаться может даже весьма мощный человек, мощный духом“.
В начале марта 2010 года компанию ВИА Гра оставила Татьяна Котова. Женщина созналась, что обязана была сделать это из-за ревности Альбины Джанабаевой: ее парень, Валерий Меладзе, стал смотреть на фатальную блондиночку Котову. Через определенное время в своем интервью журналу Караван историй она сообщила о дебошах, которые организовывала Джанабаева за кулисами собственным коллегам по команде, Татьяне и Меседе Багаудиновой.
Татьяна добавила, что Джанабаева располагается на особенном расположении в команде, считаясь любовницей Валерия Меладзе, и сделала предположение, что та чересчур негативно испытывает собственное взросление. “Ей 31. Немного! Но она, вероятно, так значительно испытывает собственное взросление, что изливает злоба на тех, кто рядом: коллектив, артистов, девушек,“ – сообщила Татьяна. “Ее имя медийное лишь потому, что она возлюбленная Меладзе“, – быстро высказывалась Котова в собственных интервью. Вероятно, Джанабаеву тревожило то, что после ухода от супруги Валерий Меладзе не торопился официально оформлять развод.

Джанабаева с сыном andartists.com
В начале ноября 2012 года Меладзе заявляет о закрытии ВИА Гры с 1 февраля 2013 и гарантирует заняться сольной карьерой Альбины. Так что, невзирая на дебоши, Альбина отработала в команде вплоть до ее закрытия и дотянула в ней 8 лет и 3 месяца.
Выход из сердечного треугольника
В то же время Валерий делает внезапный шаг – при всем народе утверждает сына Костю, которого укрывал 7 лет. “Да, у меня имеется сын. В графе “отец“ в доказательстве о рождении у него стоит мое имя“, – открыто сообщил исполнитель. 
Далее – больше. 21 февраля 2014 года трибунал утолил иск артиста Валерия Меладзе о разводе с женой Еленой. 12 марта 2014 года в СМИ возникла весть о том, что Альбина Джанабаева ожидает 2-го малыша от Валерия Меладзе.
«Рассуждать можно все, что угодно. Я не буду разделять легенды и заявлять, что я не такая. Прежде всего необходимо быть правильной себе. Все обожают рассуждать: “Она соперница“, однако так как никто не знает сущности того, что делается“, – сообщила Джанабаева в своем интервью Ксюши Собчак.
В начале июля 2014 года Альбина родила актеру 2-го сына, которого представили необыкновенным названием Лука.
История любви Альбины Джанабаевой – маршрут девушки, которая 10 лет была любовницей знаменитого мужчины, выкормила от него сына и достигла репутации, отвоевав собственное место под солнцем. И, как поется в одной из песен компании ВИА Гра: “Обвинять себя больше не в чем, держи меня сильнее…“.
Ресурс: ivona

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *