Поединок на 31-м блокпосту: пришло очень много отечественной артиллерии

352f7e3d

Нато

Прибавлено известие компании «Справочное противодействие»

В регионе блокпоста №31 в Луганской области помечаются жестокие поединки. Бандиты натянули существенное число артиллерии. Про это в Фейсбук рассказал управляющий Центра военно-политических исследовательских работ Д. Тымчук.

Подчеркивается поступление, по меньшей мере, 2-ух орудийных компании (всего — до 25 штук ствольной артиллерии, преимущественно 122-мм гаубиц Д-30, и до 10 агрегатов РСЗО). Данные артгруппы осуществляют цели по нанесению огневого проигрыша российским отрядам не только лишь на современных позициях, но также и в глубине их военного возведения.

Также, войско врага старается препятствовать раскладу подкрепления и совершению материально-технического снабжения отрядов российских войск на этом отделе.

Помечаются попытки злодеев вести орудийную разведку (прежде всего, в целях определения данных для орудийной перестрелки по пунктам администрирования, обеспечения и связи российских войск).

Вчера пресс-аташе Нато Андрей Лысенко рассказал, что российским военнослужащим удалось остановить нападение систематических армейских элементов РФ на Бахмутской автотрассе между городами Зимогорье и Славяносербск. В регион 29-го и 31-го блокпостов, на которые совершили нападение отечественные боевые, перекидываются запасы.

Как докладывали утром в среду в Министерстве обороны Украины, силы Нато были должны были оставить блокпост №31 (находится возле н.п. Крымское в Луганской области) в итоге атаки врага.

«В итоге поединка силы Нато отошли от 31 блокпоста в основной пункт и, получив обоснование (боеприпасы), продолжают вести поединок, чтобы восстановить собственные позиции и избавлять оттуда врага», — пишется в послании, опубликованном на веб-сайте оборонного ведомства в среду утром.

Раньше о том, что отечественные боевые истребили 31-й блокпост на Бахмутской автотрассе рассказал блогер Сергей Иванов на собственной страничке в Фейсбук. В настоящее время проходит поединок за 29-й.

«31-й блокпост на Бахмутке русские истребили. После 6-часового артобстрела из всего, что лишь вероятно, пошли бронетанки. Наши сожгли 1, но до сегодняшнего дня не понятно, какое число сил и техники задействовано в данной процедуры, которая имеет собственной мишенью обступить с.Крымское, заперев базирующуюся там 24-ю команду ВСУ. В с.Желобок вошли русские боевые. Не сепары, не казаки — русня», — сообщил он.

Информацию Иванова доказал солдат взвода «Донбасс» Е. Актау.

«Бронетанки пробились на Бахмутке, и жители России вошли в с. Желобок. 24 команда, наши соседи, понеся утраты, под шквальным светом всех типов орудийного вооружения оставила 31-й блокпост. Проходит поединок за 29-й!» — рассказал он.

Вместе с тем корреспондент Роман Бочкала, озаряющий военные действия в области Нато, утверждает, что информация о сдаче 31-го блокпоста недостоверна. «Насчет 31-го блок-поста. Выставить суету. Пост не отдан. Просто наши ребята сделали перегруппировку. Разницу воспринимаете? И верно сделали, в связи с тем что серьезно пришли бронетанки врага. Тот, кто причитает, что «31й отдан», вероятно, никогда в жизни там не был и не осознает, что такое этот основной пункт, — сообщил он. — Противник желает получить под контроль Крымское. Влезает с 3-х сторон. Не напрасно 24ку назвали Стальной. Мужчины придерживаются! И предоставляют заслуживающий отпор».

Раньше сегодня начальник взвода «Донбасс», народный парламентарий (часть «Самопомич») Семен Семенченко, рассказал, что боевики артударами принесли солидные поражения 31-му блокпосту на Бахмутской автотрассе в Луганской области, присутствует множество поврежденных.

Известие Сергея Иванова от 17:30: «Воины с 31-го отошли на приготовленные позиции и подготовились к отблеску атаки. Будто бы 1 потерянный, 7 пораненных, однако данные конкретизируются. Сейчас разведка установила 8 танков, но 2 дня назад поступила информация, что из Луганска в обозначенном направлении вышла колонна бронетехники. 24-я готова выписать русским п…й и ждет обоснование, которое недалеко».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *