Что из себя представляет компрессионное платье, и как его верно выбрать?

352f7e3d

компрессионное платье Такой трикотаж выполняет на ногу некоторое давление (компрессию), с помощью которого развивается кровотечение в венах ног, после чего задерживается либо откладывается увеличение заболевания. При требование, что платье высококачественное.
Есть несколько главных показателей, по которым нужно выбирать лечебный трикотаж:
1. Мощь и расположение давления.
Любой компрессионный трикотаж, формирующий давление менее 18 миллиметров рт.ст. – не классифицируется лечебным, либо целительным, но является предупредительным. Также, у предупредительного трикотажа отсутствует расположение давления по ноге, сокращающееся вверх. Для предупредительного использования этого довольно, однако целительного результата такой трикотаж не даст.
2. Выражение силы давления.
Давление в компрессионном трикотаже определяется в миллиметров ртутного столба. Если на упаковке обозначены лишь DEN либо DEN и «… что соответсвует такому-то давлению…», то это значит, что такой трикотаж не классифицируется лечебным, так как при его изготовлении не контролируется ни уровень давления, ни, особенно, его расположение по ноге.
3. Размерная система.
Лечебный трикотаж для любого точного человека всегда выбирается по дополнительной таблице габаритов, в которую подставляются данные измерений ноги. В случае если изготовитель «предлагает» установить объем на вес и росту, то это отчетливый знак того, что трикотаж не классифицируется лечебным.
4. Стоимость.
Лечебный трикотаж, с помощью дополнительной технологии вязки, которая гарантирует нужный уровень и расположение давления, и с помощью применения сегодняшних элементов, формирующих нужный уют для долгого ношения — не в состоянии стоить недорого. Не «покупайтесь» на наиболее доступные изделия подобного рода, так как результата они в точности не принесут и денежные средства будут «выброшены на ветер»
5. Удобность и соответствие изделия фигуре ноги.
Чем не менее в точности изделие повторяет фигуру ноги, тем меньше риск дискомфорта при ношении, который вполне может сделать любое компрессионное изделие. Если ты хочешь выбрать изделие для себя точно, выбирай изготовителей с предельно большой размерной технологией, в которой, для определения объема нужно сделать более 5-и замеров. Но лучше, чтобы объем устанавливался не при помощи ручных замеров, но с применением особого оснащения– так вернее.
6. Элементы, из которых выполнен трикотаж.
Самый лучший источник для компрессионных изделий – фибра, еще лучше — текстурированная фибра. Она гарантирует кротость, легкость трикотажа, и, основное, его воздухопроницаемость, т.е. делает его «дышащим».
7. Внешний облик.
В связи с тем что компрессионные изделия нужно носить часто, а не в домашних условиях, важно, чтобы смотрелся он также, как стандартные чулочные изделия (мужские либо женские).
В том случае, если изделие отвечает всем этим аспектам, можно быть убежденной в том, что выбран на самом деле высококачественный лечебный трикотаж, который предохранит от венозных неприятностей и уничтожит малоприятные признаки и предупредит результаты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *