Артистка из «Игры престолов» снимется в свежих «Людях Икс»

352f7e3d

Софи Тернер Ей предстоит превратиться в молодую Джину Грей. Про это рассказал в собственном Твиттер сценарист и создатель Брайан Сингер. Иллюстрация, как предполагается, выйдет напрокат в начале мая 2016 года.
Сингер также представил имена еще 2-ух артистов, которые подключатся к плану — Александра Шипп («Монастырь Анубиса») и Народность Шеридан («Древо жизни», «Джо»). «Познакомьтесь с нашими свежими шикарными юными мутантами», — сообщил сценарист в соцсети. Он сказал, что Шипп досталась роль Буран в молодости, но Шеридану — Циклопа.
Сюжет кинофильма «Люди Икс: Откровение» свяжут с прошлыми частями серии. Действие будет выходить в 1980-х гг.. Основным антагонистом истории будет персонаж Откровение — самый старый урод по имени Эн Сабах Водоем, родившийся за 3000 лет нашей эры. По сведениям средств массовой информации, данная роль может прийтись Тому Харди. К собственному виду также возвратится Хью Джекман (Пантера). В то же самое время Патрик Стюарт (Доктор Икс) и Иен Маккеллен (Магнито) в новой картинке не будут.
«Люди Икс» (X-Men) — серия дивных кинофильмов о супергероях-мутантах, сформированная на одинаковых комиксах Marvel. Первая иллюстрация возникла на дисплеях в 2000 году, потом было произведено 6 серий, включая сиквелы, приквелы и спин-оффы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *