Сарик Андреасян начинает свежий проект с артистами Голливуда

352f7e3d

Сарик Андреасян Расчет ленты составит приблизительно 40-50 млн долларов США. Андреасян не выключил, что в картинке будут задействованы и отечественные артисты.
Сценарист заметил, что, делая только отечественное кино, трудно соперничать с восточным. «Мир меняется, нужно как-нибудь увеличиваться. Копродукции не менее конкурентоспособны и они реализуются на все территории. Поскольку довольно иметь какие-то детали, к примеру, восточных артистов, и кино становится не менее крупным и реализуется», — объяснил он. Пока не сообщается, кого как раз сопостановщик притягивает для работы над планом.
Для Андреасяна это будет не первый опыт работы с голливудскими звездными телами. 22 февраля 2015 года в прокат выйдет его боевик «Разбой по-штатски», в котором снялись Эдриан Броуди и Хайден Кристенсен. Кинофильм заходил в платформу интернационального кинофестиваля в Торонто, прошедшего в начале сентября 2014 года.
В числе иных знаменитых картин режиссера — «Должностной роман. Современность», «Матери», «С новым годом, матери!», «Легок на помине» и «Актер».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *