Боевики стараются пробиться в Дебальцево

352f7e3d

ДНР,ЛНР,

Бандиты не заканчивают бомбардировать позиции российских боевых и миролюбивые города Донецкой и Луганской областей из различных типов оружия. Про это в среду, 27 февраля, рассказывает пресс-центр террористической процедуры.

На Луганском направлении из минометов и артиллерии они водили свет по Новотошковскому, Прошлому Айдару, Сокольникам, Макарово, Ольховому и три раза по Станице Луганской. Из «Градов» и минометов враг выстрелил по Блаженству.

После обстрела из самолета, в 00:35, в Станице Луганской случилось военное столкновение. Получив твердый ответ, бандиты отошли, рассказывает НБН.

На Дебальцевском направлении обстрелам нелегальных вооруженных формирований из минометов и артиллерии по дважды была предана Санжаровка и Дебальцево. Из «Градов» боевики поливали Малоорловку. В 23:05 случилось боестолкновение в регионе Дебальцево.

На Донецком направлении из минометов и артиллерии бандиты обстреляли Красногоровку и три раза – Новотроицкое.

Бандиты не заканчивают целеустремленное проведение огня по заселенным пунктам. За сутки обстрела с БМ-21 «Град» они подвергли Блаженство, но из минометов и артиллерии – Новотроицкое, Николаевку, Мраморное, Блаженство и Чермалык.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *