На выходных Марши мира прошли в 15 государствах

352f7e3d

Марш мира

Например, как пишется в послании, совместно с Маршем мира в Киеве, Львове, Харькове, Одессе, В городе Днепропетровск, Запорожье, Точно, Косом Роге акции в помощь Украины прошли в столицах и в иных больших городах США, Германии, Франции, Англии, Ирландии, Италии, Нидерландов, Австрии, Греции, Японии, Аргентины, Португалии, Чехии, Польши и РФ, рассказывает УНИАН.

Так, во Франкфурте функционеры выполняли гимн и читали по-французски «Донбасс — это Украина!». В Вене в процессе акции солидарности небезразличные жители собрали 712 euro и 500 гривен., которые истратят на получение радиооборудования для российских воинов в области Нато.

Около Белого дома в Соединенных Штатах функционеры провели собрание, чтобы «привлечь внимание всего мира к терроризму и злости со стороны РФ на западе Украины и потребовать взять не менее твердые наказания против Отечественной Федерации».

В Лондоне около посольства РФ решило около 200 функционеров, которые читали «Россия, руки прочь от Украины!» и «Путин — варвар!».

В Афинах также состоялась акция солидарности с Украиной, в процессе которой было написано видеообращение детишек. Например, ученики российской выходной школы «Трембита» и афинской российской добровольной школы при культурно-образовательном центре «Берегиня» на различных языках выговаривали «Я — Волноваха».

Напоминаем, 18 февраля по всей Украине прошли акции под девизом «Я — Волноваха», участники которых удостоили память миролюбивых граждан Донбасса, потерянных 13 февраля в автобусе под Волновахой в итоге обстрела пророссийских боевиков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *