Экс-подруга английского короля Гарри появится в кино

352f7e3d

Крессида Бонас Экс-подруга английского короля Гарри будет в новой трагической ленте «Тюльпаномания» (Tulip Fever), план которой опубликован по знаменательному материалу. Сюжет картины развертывается в 17 столетии в Амстердаме.
25-летнюю женщину вовсю хвалит один из наиболее авторитетных кинопродюсеров мира Харви Вайнштейн, который лично избрал ее роль госпожи Стин, молодой супруги торговца.
«Крессида в «Тюльпаномании» просто прекрасна, люди заметят, что она не только лишь прекрасная, но также и необыкновенная артистка. Это будет первая из тех многих ролей, которые ей предназначены. Она на самом деле трудолюбива и абсолютно не пользуется собственной медийной раскрученностью. Я избрал ее не из-за того, что она сопряжена с королем Гарри, поэтому, что в процессе кастинга она была само достоинство. Я выберу ее постоянно, и также поступят другие (режиссеры и продюсеры). Когда кинофильм выйдет, это все заметят», — сообщил Вайнштейн. Но его слова очень дорого стоят.
Крессида снимается совместно с Джуди Денч, Кристофом Вальцом и модификацией, но нынче актрисой кино Коричневой Делевинь.
План сэра Тома Стоппарда считается адаптацией романа Деборы Моггач. Изначально, еще в 2004 году, он сообщался специально под подобных звезд, как Джуд Лоу и Кира Найтли.
«Тюльпаномания» выйдет на экраны в 2016 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *