Мерседес продемонстрирует свой автомобиль 1 марта

352f7e3d

Мерседес

В Мерседес объявили дату демонстрации новой автомашины – F1 W06 Гибрид будет показана корреспондентам 1 марта до испытаний в Хересе. Четкое время пока неясно, однако в команде обещали, что все желающие сумеют следить за демонстрацией через соцсети.

В Мерседес также доказали график работы гонщиков на 1-й серии предсезонных испытаний. Первым за руль новой автомашины сядет Нико Росберг. Во 2-й день испытаний он уступит место Льюису Хэмилтону, чтобы вновь прийти к работе на автотрассе в 3-й день. Работающий победитель закончит платформу испытаний в Хересе.

Тото Вольфф, управляющий Мерседес Моторспорт: «Объем работы в межсезонье оказался аналогичным огромным, как и всегда. В 2016 г мы готовились к новой формуле автогонок, теперь перед вами стоит значительная цель – сделать очередной шаг в своём формировании. Мы знаем, что во время зимнего межсезонья другие команды рвались нас настигнуть, и не колеблемся, что конкуренты будут конкурентными, начиная с Мельбурна. Так что, чтобы достичь превосходства в 2018 году, нужно уделять внимание любой компоненты. Как раз так мы и работали.

В настоящее время любопытный момент, так как все наши старания нацелены на свежую автомашину. Все работники в Брэкли, Бриксуорте и Штутгарте прибавили большие старания, чтобы сделать свежую автомашину, и я хочу поблагодарить их за это. Хочется скорее заметить, как она продемонстрирует себя на трассе».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *