Печь отопительная

352f7e3d

Отопительная печь «Смуглянка» создана для отопления палаток, блиндажей, КУНГов, бытовок, вагончиков, землянок. Печь-буржуйка «Смуглянка-450» имеет цельносварный каркас из стали шириной 3миллиметров. Вокруг каркаса печи располагаются защитные экраны, производящие с ним 3 конвекционных канала, увеличивающих циркуляцию воздуха и форсирующих подогрев здания, подробнее тут sorax.by.

Эта печь безупречна для войсковых потребностей.

Блиндажные печи «Смуглянка» привозятся в абсолютной комплектности: с дымовой трубой и кровельной проходкой. Для этого в каркасе печи есть ниши для сохранения сменных компонентов частей, но на побочных поверхностях есть ручки для переносы. Так что для перевозки печи не требуется специальной тары. По высшей кромке защитных дисплеев находится ряд крючков и отверстий для крепления, котелков, решеток и другие. объектов улучшающих прогулочный уклад. Высшая панель может применяться для готовки.

Печь «Смуглянка» создана для отопления палаток, блиндажей, КУНГов, бытовок, вагончиков, землянок. Печи «Смуглянка-450» и «Смуглянка-600» конструктивно подобны и различаются лишь протяженностью топки и производительностью. Они имеют цельносварный каркас из стали шириной 3миллиметров. Вокруг каркаса печи располагаются защитные экраны, производящие с ним 3 конвекционных канала, увеличивающих циркуляцию воздуха и форсирующих подогрев здания.
Печи «Смуглянка» привозятся в абсолютной комплектности (с дымовой трубой и кровельной проходкой). Для этого в каркасе печи есть ниши для сохранения сменных компонентов частей, но на побочных поверхностях есть ручки для переносы. Так что для перевозки печи не требуется специальной тары. По высшей кромке защитных дисплеев находится ряд крючков и отверстий для крепления, котелков, решеток и другие. объектов улучшающих прогулочный уклад.

Высшая панель может применяться для готовки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *