3 косметические операции для сауны

352f7e3d

баня В сауне для большей пользы можно провести несколько косметологических операций, которые помогут смотреться замечательно.
СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА
Перед тем, как применять скраб, предпочтительно обогреться в парилке, чтобы все поры открылись и омертвевшие клетки кожи отшелушивались без особенных сил.Скраб можно подготовить собственноручно. Для этого подойдет океанская сахар среднего помола, соль и пеклеванный кофе.  Перемешайте эти компоненты в равновеликих масштабах и отметьте массирующими перемещениями на кожу при помощи губы.
Для лица предпочтительно применять не менее ласковый косметический сраб и ласковую губку. Опасайтесь области вокруг глаз.
После того, как скраб вымывается горячей жидкостью в душе, необходимо вновь обогреться в парилке сполоснуть кожу и применять увлажняющую и калорийную личину для тела, которую также можно подготовить собственноручно.
МАСКА ДЛЯ ЛИЦА
Для этого необходимо получить мед и пеклеванную корицу. Смешать и принести на все тело, применяют и для лица. Тогда принципиально понимать, что у вас нет аллергии на мед.Такую личину предпочтительно подержать 7-10 секунд и снести под душем.
Стоит помнить и волосах. Принципиально помнить, что баня может значительно пересушивать волосы. Потому как правило нужно применять полотенце либо особую шапочку. Мы же рекомендуем вам побаловать волосы косметической увлажняющей личиной.
МАСКА ДЛЯ ВОЛОС
На высохшие волосы (не на истоки) отметьте личину из сливочного масла. Наденьте целлофановую шапочку, но снизу укутайте голову полотенцем. Подержите личину на волосах 20 секунд. Прекрасно снесите при помощи шампуня.По окончании хороших операций в сауне стоит взять контрастный душ и принести мочащий тоник на тело и лицо.
Хороших вам операций!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *