Полицию Украины переместили в порядок «предупредительного потрясения»

352f7e3d

полиция украина Правоохранители будут вести процедуры по обнаружению источников террористической опасности в различных регионах страны.

Глава МВД Арсен Аваков распорядился перевести полицию во всех регионах страны в порядок «предупредительного потрясения» из-за повышенной опасности террористических актов.

Об это он сообщил в процессе селекторного совещания с начальниками районов в Офисе Министров, сообщает информагентство Укринформ.

«Задание, которое я определил главам органов внутренних дел по регионам, следующее: принимая во внимание особенность обстановки, принимая во внимание большой риск террористической опасности со стороны РФ, мы можем перевести порядок быстрого исследования и кропотливого документирования со стороны органов внутренних дел в порядок предупредительного потрясения», — заявил глава МВД.

Согласно его заявлению, правоохранители провели процедуры по обнаружению источников опасности в Харькове, и они будут продолжены в Запорожье, Одессе и прямо на территории Донецкой и Луганской областей.

Как передавалось, полиция и Нацгвардия приняли под службу охраны 42 стратегически важных субъекта Харьковской области. Правоохранители также снабдили постоянную службу охраны мостов и путепроводов стратегически важного предназначения, размещенных на территории Изюмского и Купянского участков Харьковской области.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *