30-летие Тины Кароль: 11 незнакомых прецедентов о исполнительнице

352f7e3d

Тина Кароль Но собственное магаданское детство исполнительница совершенно не помнит, но несмотря на это с превеликим удовольствием сообщает о том, как жила в Ивано-Франковске.
 «Для меня рождественские праздничные дни были сопряжены в первую очередь с презентами, еще с тем, что я колядовала. На Восточной Украине весьма почитают данную норму, и я с превеликим удовольствием шла с вертепом по жилищам, напевала колядки, которые до сегодняшнего дня вспоминаю и которых понимаю большое количество. Вполне может быть, я и Веню обучу. Люди нам наслаждались, но то, что мы получали, – это так как были свои денежные средства, за которые можешь приобрести все, что хочешь! Разумеется, я опускала все на сласти: конфеты, шоколадки, жвачки». 
Еще 10 любопытных прецедентов о исполнительнице и тренере программ «Голос.Дети-2» и «Голос страны-5» на телевизионном канале 1+1 – в нашей регулярной рубрике.
1. Испытывает ужас до выхода на сцену. «Боюсь, что в процессе песни сломается микрофон, как в хорошие времена. Что артистов еще нету на сцене, но основной назвал мой выход. Что промежду выступления отключится вся сеть города. Пожалуй, это ужасный сон любого музыканта, однако, сознаюсь, все эти ситуации со мной происходили».
2. Не опасается старости. «Я о старости не думаю, однако убеждена, что в любом возрасте есть собственный самобытный кайф».
3. Не стала бы работать лекарем. «Я не опасаюсь никакой работы. Однако, например, очень многие специальности подразумевают обязанность за жизни иных людей. Наверное, лекарем не сумела бы быть».
4. Терпеть не может хорроры. «Ни 1 фильм ужасов не глядела больше 10 секунд. Я их боюсь».
5. Никогда в жизни не боролась. «Я ни с кем никогда в жизни не боролась, и думаю стычку самым дурным решением проблемы».
6. Не поедает вкусного. «Знаю, если себя включить, то прийти в прошлую фигуру будет сложно. Потому через сутки занимаюсь спортом, отвадила себя разделять мимоходом, вкусного не обедаю вообще. Если уж весьма хочется, приобретаю его в кафе для сыроедов – там сласти делают без муки и яиц».
7. Излюбленный стихотворец – Владимир Маяковский. «Я могу быть в жизни весьма уязвимой, но в песнях – сильной и самоуверенной, как и мой излюбленный Маяковский. Невзирая на его закоренелый вид настоящего мачо, в душе он был весьма пораним. Все песни – это зеркало моей души, с каждой из них я остаюсь сопряженной навечно. Потому я весьма серьезно их выбираю. Даже если пишу сама, критически отношусь к итогу: у меня находится целая стопа моих песен, которые мало убедительны».
8. Терпеть не может коврики в гримерках. «Сложный райдер всегда делается для пиара, но я еду в экскурсионный тур не «напрягать» учредителей, но работать. Хочу, чтобы и они приобретали ублажение от работы со мною. Единственное, прошу, чтобы в гримерках не было ковров, так как, обычно, они страшно запыленные: пыль садится на связках, но это препятствует петь. Однако временами и с данной одной просьбой могут быть неприятности. Их забывают снимать, когда при нас это делают, осознаем, что это в первый раз за их многовековую историю».
9. Сообщает картины акриловыми красками. «Начала писать после гибели Жени. Это помогло мне оторваться от слабых мемуаров и сублимировать энергию идей в созидательное направление. Особых уроков рисования я не принимала – писала так, как давал подсказку мне мой врожденный голос. У меня есть несколько собственных картин».
10. Обожает выделять Новый год на сцене. «У меня есть традиция: задумывать стремление, пить залпом фужер шампанского и разделять его напрямую на сцене. Разумеется, артисты сетуют, что в них парят часть, хореография – на то, что трудно петь… Однако я предпочитаю так делать. Слава всевышнему, никто еще не поранился. Для меня важно принципиально точно в полночь очутиться на сцене».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *