В экранизации романа «Битва и мир» будет очень много эротики

352f7e3d

Джиллиан Андерсон Звезда «Скрытых элементов» будет играть «лукавую и подвластную постороннему воздействию» Анну Шерер — владелицу распространенного питерского зала.
Джиллиан никогда в жизни не делает то, что от нее ждут. Весьма любопытно посмотреть, что она предоставит в этот раз. Ее героиня – богатая питерская женщина, восхитительная, однако без проблем управляемая. Ей больше увлекательна личная жизнь иных людей, чем ее.
— сообщил кинодраматург Эндрю Дэвис.
Также создатель намекнул, что он подсоединил в экранизацию новые сцены, которых не было в романе. Они затрагивают сексуальной стороны, конечно же. С его точки зрения в романе «Битва и мир» Полной намекает на некоторые «интимные отношения между братом и сестрой». В телефильме же, со слов Дэвиса, будет момент, где эти герои «продемонстрируют собственные истинные ощущения друг к дружке, таким образом у посетителей не останется колебаний по поводу их желания друг к дружке.
Местами Полной мог только намекнуть на определенные факторы, мы же можем развить их,
— объяснил кинодраматург.
Напоминаем, что не так давно организация BBC официально назвала имена исполнителей основных ролей в телеэкранизации романа.
Североамериканский артист Пол Дано будет играть Пьера Безухова, звезда телесериала «Аббатство Даунтон» и кинофильма «Золушка», английская артистка Лили Джеймс будет играть Наташу Ростову. Роль Андрея Болконского осуществит англичанин Джеймс Нортон, знаменитый по кинофильмам «Автогонка» и «Успешная равнина».
Также в кинофильме снимутся Том Берк — в качестве Анатолия Ростова на дону и Эйслинг Лофтус — в качестве Сони. Съемки стартуют в 2015 году и пройдут в РФ, Литве и Латвии. Роман Тучного будет экранизирован в 6 сериях, любая из которых будет продолжаться по времени.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *