Беттани был потрясен масштабом съемок кинофильма «Мстители 2»

352f7e3d

Пол Беттани Пол Беттани сознался в своем интервью изданию RadioTimes, что был потрясен масштабом съемок кинофильма «Мстители 2: Эпоха Альтрона». Со слов артиста, который осуществил в картинке роль андроида по имени Вижен, он за свою предыдущую карьеру не видел ничего такого.
«Часть декораций представляла собой городской квартал. Съемки проводились как с вертолетов, так и с многих дронов, летавших всюду. Никогда в жизни не видел такого. Я вновь был ребенком, очутившимся на съемочной площади. Вне всякого сомнения, это самый огромный проект Marvel. Просто мифический размер. Вспоминаю, когда мы были на выставке Comic-con и там продемонстрировали вырезку из моментов, я был поражен. Как и все многие другие участники проекта. Даже Сэм Джексон, который как правило всем своим видом показывает, что он самый удобный человек на планете и видел в собственной жизни все, был в нокауте, как и все. Это было что-то», – заявил артист.
В кинофильме «Мстители 2: Эпоха Альтрона», который является одним из наиболее предстоящих кинопроектов 2015 года, снимались Скарлетт Йоханссон, Пол Хемсворт, Аарон Тейлор-Джонсон, Джереми Реннер, Роберт Дауни мг., Коби Смалдерс, Джеймс Спэйдер, Пол Эванс, Элизабет Олсен, Марк Руффало и прочие артисты.
Премьера пройдет 1 июня 2015 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *