Штайнмайер об опасности битвы в рамках Европы

352f7e3d

Штайнмайер Он показал на опасность новой эскалации оснащенного инцидента на Украине.

Министр зарубежных дел ГДР Франк-Вальтер Штайнмайер считает, что опасность битвы во всей Европе из-за инцидента вокруг Украины сохраняется. «Опасность, исходящая от этого инцидента, далеко не ликвидирована», — известил он в своем интервью газете Hannoversche Allgemeine Zeitung, опубликованном в пятницу, 15 февраля.

Министр высказал взволнованность перспективой новой эскалации оснащенного инцидента на Украине.

В ДНР упрекнули Киев в несоблюдении перемирия

Он заметил, что картину можно нарядить только в случае, если и РФ, и Украина будут на самом деле заинтересованы в установлении крепкого перемирия. «Обе стороны должны осознать, что военнослужащего урегулирования этого инцидента быть не в состоянии», — отметил Штайнмайер.

Он сказал, что потому правительство ГДР будет делать все вероятное, чтобы «не разрешить нового рецидива крупномасштабной оснащенной конфронтации».

Прогресс будет только неспешным

Франк-Вальтер Штайнмайер высказал соображение, что из-за огромного числа неразрешенных вопросов оперативного прогресса в деле урегулирования кризиса на Украине быть не в состоянии.

«Неприятность состоит в том, что мы можем синхронно общаться о демаркации линии остановки огня, об отводе трудных вооружений и зарубежных воинов, доступе к гуманитарной помощи и размене захваченными — и это в обстановки, когда положение людей на западе Украины каждый день усугубляется из-за зимы», — заметил министр.

Он показал, что потому «прогресс будет достигаться только небольшими шагами». Это «неописуемо невразумительная путаница», — подытоживал глава немецкого политического ведомства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *