Отечественный артист Юрий Дорофеев умер в поединках в Сирии

352f7e3d

Юрий Дорофеев Несколько лет назад, бросив супругу и небольших детишек, 31-летний артист Юрий Дорофеев ушел на границу Сирии и Ирака, разъяснив собственное решение просто: “На то свобода Аллаха“. Про это рассказывает ntv.ru.
Со слов супруги Алены, Юрий соединился с весьма слабыми людьми: “По сей день он убеждал меня взять мусульманство и похитить детишек в Сирию. Но цель у него была – битва за Господа“.
В компании артиста был замечен человек с Кавказа с опытом военных действий. Но в Рождество 2014 года Юрий еще 1 распространенный отечественный артист из близких товарищей утвердили мусульманство в трактовке братьев-радикалов.16 октября Дорофеев заявил жене, что проходит рассмотреть свежий кинопроект, но днем он доезжал от Стамбула к сирийской границе.
Юрий исчез в халифате в начале декабря 2014 года, но за 2 недели до новогодних праздников от его имени Алене Дорофеевой стали приходить известия, однако девушка убеждена, что ей сообщал не супруг. Еще через определенное время из Сирии Алене рассказали о смерти супруга и, согласно ее заявлению, доставили фото.
Весть о гибели артиста возникла 25 февраля, впрочем дату гибели артиста называют 20 января 2014 года.

Кадр из кинофильма Отвратительная кровь kino-teatr.ru

Д. Дмитренко и Юрий Дорофеев (слева)


Дорофеев с товарищами vk.com/id8053540

В социальной сети возникли фото Юрия Дорофеева из собственного архива. Артист Д. Дмитренко расположил эти фотографии на собственной страничке в социальной сети, чем вызвал возмущение супруги мертвого. Вероятно, как раз Дмитренко поменял с Дорофеевым собственное исповедание. На фото, размещенных артистом, Дорофеев запечатлен с супругой и товарищами.
«Помним…Обожаем….Тоскуем..», – подписал фото Дмитренко.
Напоминаем, артист Юрий Дорофеев снимался в подобных кинофильмах: Балабол, Отвратительная кровь, Без Следа. Мамочки. 
Ресурс: ivona

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *