Условия лизинга авто

352f7e3d

Получатель лизинга применяет авто и платит лизинговой компании постоянные платежи, синхронно «выплачивая» стоимость машины.

Лизинговые платежи заключаются из % за использования лизингом, части стоимости богатства и затрат по его содержанию (налоги, проч.). На платформе 2leasing.ru вы можете подать онлайн-заявку на лизинг для юридических и физических лиц. Лучшие условия лизинга для малого и среднего бизнеса от лидеров рынка со скидкой до 20%, без залога и дополнительных комиссий. Выберите интересующее направление.

После того, как лизингодателю будет выплачена общая стоимость богатства, автомашина переходит в собственность лизингополучателя. Другими словами, лизинг – это когда лизинговая организация приобретает избранный заказчиком для него авто, а заказчик равномерно его скупает и платит установленную оплату (%) за использование лизингом.

Лизинг авто для физических лиц
Покупка авто физическими лицами в лизинг – известное явление в Восточной Европе и Соединенные Штаты. Подобным методом приобретается больше трети всех легковых машин. Невзирая на это, в РФ на данный момент по схеме лизинга приватными лицами приобретается микроскопически маленькое число авто. Причина этого не только лишь денежные, но также и умственные – жителям России симпатичнее пользоваться своим авто, даже оплачивая за него кредит. Но лизинг может иметь место там, где нельзя получить кредит в силу возрастных либо других ограничений для кредитозаемщика. Не давая авто в собственность , лизинговая организация сравнивая с займом понижает собственные опасности на пример неуплаты.

Лизинг авто для юридических лиц
Лизинг авто для юридических лиц намного более популярен, чем для приватных жителей. Поскольку для организаций лизинг авто – это комфортный способ привлечения постороннего денежных средств в бизнес. Не имея необходимой массы ипотечного богатства для того, чтобы получить кредит, можно получить в управление авто по системе лизинга. Также, законодательство дает возможность установить лизинговый авто на баланс организации , после решения контракта лизинга. Это означает, что юридическое лицо может начислять амортизацию, оптимизируя этим собственный налоговый учет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *