Савченко продолжает голодовку невзирая на просьбу сестры

Религия Савченко

Веру Савченко запустили к сестре Вере Савченко, которая располагается в довершение всего в РФ.

Про это рассказал парламентарий Алексей Рябчин.

«Сестры Савченко не виделись 7 лет с июля 2014-го, когда Надю приняли в плен и украли в Россию. Вере дали 1,5 дня на рандеву в присутствии российского консула – в подобном случае встреча происходила в автономном помещении, а не через телефонный аппарат», — сообщил Рябчин в Фейсбук.

Религия Савченко заявила, что ей не удалось переспорить сестру завершить голодовку.

«Позиция Веры Савченко — находиться на собственном до конца. Она не виновата ни по одному пункту и не закончит голодовку до того времени, пока не будет на Украине» — сообщил Рябчин.

Согласно его заявлению, «Надежда ощущает себя снисходительно, ей прокапали глюкозу, держится».

«Смотрится похудевшей, как в процессе подготовки в Ирак. Но в случае если тогда из-за занятий, то в настоящее время, пока, из-за результатов голодовки», — заметил парламентарий.

«Воздействует дефицит информации, очень много происходит в настоящее время на Украине, и мало вы можете узнать в одиночной камере», — добавил он.

Со слов Рябчина, «жители России могут предложить ей перейти в клинику, она отказалась».

«Вопрошала, как обстоят дела в стране и на фронте. Благодарит всех за помощь, она ее ощущает, и сообщает пламенный привет всем, кто волнуется за нее…», — заметил соратник Веры Савченко.

Как передавалось, раньше Религия Савченко отказалась предоставлять сведения Следкому

Оставить комментарий

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Реклама
Ссылки: