Беременность без растяжек: 3 основных критерии

352f7e3d

беременность Однако у многих. Ткани, которые под влиянием гормональных перемен, развивающегося веса и размеров, стараются, оставляя малоприятные отпечатки на животике, груди, бедрах. Освободиться от них затем сложно, без процедуры нельзя, впрочем с течением времени они и менее видны. Как быть в процессе ожидания малыша, как провести беременность без растяжек?
1. Здоровое питание
Сможет помочь от растяжек и позволит не выздороветь в процессе беременности. Что принципиально для профилактики стрий? Белок. Как раз  белок — «строитель» клеток. Он обязан быть в меню беременной почти ежедневно. И животный и постный.  -нежирное мясо, рыба (Чем нужна икра для беременных?), продукты из молока — база рациона. -черная смородина, шиповник,   цитрусовые, киви — источники витамина С-солнечные ванны, если их нет, то  желток яички, сливочное масло — источники витамина D; -морковь, печень — витамин Но,-бобовые-растительные масла источники нужных всему организму и прямо коже и парентеральным материям  постные кислоты;-масла, яички — витамин Е.-достаточное число чистой воды 
2. МАССАЖ С МАСЛАМИ ОТ РАСТЯЖЕК Активно растирайте ноги в процессе душа. Нежно смазывайте живот, внимательно — грудь. Любой массаж, даже самый слабый повышает кровообращение, отдает  тонус, помогает регенерации. Масла — умасливают кожу, развивают гибкость, питают и так предохраняют от надломов. Модель массажа — контрастный душ. Поработаете над трудными отделами при помощи скрабов с содержанием водных растений,  кофе, некоторые из них можно сделать собственноручно. 
Дружно — отличный метод известить растяжки в процессе беременности. После массажа прекрасно использовать особые средства от растяжек. Основное требование — делать все представленное ежедневно. 
3. ФИЗИЧЕСКИЕ Перегрузки
Гимнастика, пилатес, все упражнения для беременной — улучшает кровообращение, помогает придерживать ткани в и мускулы в тонусе, развивают питание тканей.Что еще? Плаванье, земная аэробика для беременных,  фитбол, пилатес — все эти совместно снабдит вам беременность без растяжек. Исполняйте основные критерии, и все выйдет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *