ВИДЕО: Изыскиваемый Азаров замечен в личной поликлинике Города Москва

352f7e3d

азаров

Как сообщил в соцсети один из отечественных корреспондентов, который сфотографировали и сообщили в соцсети видео, изыскиваемый Интерполом Анатолий Азаров легко бродит по поликлинике в городе Москва. Со слов корреспондента, на видео человек, который очень похож на экс-премьера Украины и, который располагаться в поиске, легко бродит коридором личной поликлиники «Медси» в городе Москва.

Больница принадлежит АФК-Система Владимира Евтушенкова, — сообщил корреспондент. При этом он смотрится вполне здоровым и одет в деловой наряд.

Напоминаем, 12 февраля было обнародовано, что Интерпол назвал в поиск быстрых из Украины главы В. Януковича и премьера Анатолия Азарова. Как сообщил на собственной странице в соцсети глава МВД Украины Арсен Аваков, оглашены в интернациональный поиск Интерпола (алая карточка-задержание для экстрадиции на Украину): Янукович В. Федорович, Янукович Александр Викторович, Азаров Анатолий Янович, Багатырева Раиса Васильевна, Колобов Ю. В. ( экс минфин Украины), Дзекон Г.Б. (экс управляющий Укртелекома).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *