ТОП самых лучших товаров для завтрака

352f7e3d

Завтрак
Гречка
Гречка оперативно готовится, имеет множество клетчатки и бета-глюкан, вид волокна, который, как было подтверждено, помогает понизить уровень холестерина при постоянном употреблении. Также, гречка также богата омега-3 постными кислотами, фолиевой кислотой и калием.


Итальянский кефир
Итальянский кефир богат кальцием и белком. Это необходимый продукт, который очень хорошо снимает голод. Главное его удобство — итальянский кефир без проблем завоевать с собой.
Зачатки пшеницы
Всего 2 столовые ложки эмбрионов  пшеницы обеспечивают около 15% от подходящей дневной дозы витамина Е и 10% дневной фолиевой кислоты. Данный продукт без проблем добавить в почти любое блюдо: присыпать на хлеб, слить с йогуртом либо смузи. 
Грейпфрут
По данным исследовательских работ, употребление половины грейпфрута перед каждым приемом еды помогает стремительней жечь жир и, как следствие, сохнуть. И производит благодарное воздействие на иммунитет, уровень сахара и инсулина в крови. 
Бананы
Бананы считаются одним из самых лучших источников резистентного крахмала и крепких углеводов, что помогает продлить ощущение сытости. Но благодаря содержанию калия, электролита, помогающий понизить давление крови, бананы — отличный выбор для людей с гипертонией.
Киви
Киви богаты витамином С — около 65 миллиграмм в одной порции, калием, медью и имеет больше клетчатки в 30 г, чем банан, что делает его отличным ассистентом пищеварения. 
Яички
Яички — ресурс белка и калорийных препаратов, как витамин D. Людям с обычным уровнем холестерина Североамериканская Организация Сердца советует ограничить употребление холестерина до 300 миллиграмм в сутки.


Сладкое масло
Если ты не обедаешь яички либо продукты из молока, запомни, что другим источником белка считается сладкое масло, которое также имеет мононенасыщенные жиры.
Зерно льна Зерно льна богато омега-3 постными кислотами, всего 2 столовые ложки хлопкового зерна имеют не менее 100% от подходящей дневной дозы. Помимо этого, хлопковое зерно также богато клетчаткой и лигнаном, антиоксидантом, который сохраняет от рака груди.
Ягоды 
Новые либо блокированные ягоды, как черника и клубника, имеют множество антиоксидантов. Постоянное употребление черники поможет сделать лучше все, от памяти и двигательных умений до кровяного давления и обмена веществ. В малине находится множество клетчатки (8 граммов на графин), и витамин С и витамин К, который содействует развитию сильных костей. Но в одной чашечке клубники находится общая подходящая каждодневно доза употребления витамина С, очень много фолиевой кислоты и клетчатки.
Ресурс: ivona

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *