Гражданин Донецка планировал реализовать 4 г черной ртути

полиция Парень планировал рентабельно реализовать небезопасное вещество, однако ему помешали работники милиции.

Пробирку с 4-мя кг черной ртути днепропетровец имел с собой в стандартном пакете. Токсичную жидкость парень планировал повыгоднее сплавить, и намеревался побеседовать насчет этого с собственным знакомым. Однако не смог. Когда он присел на лавочке в парке съесть пива, то увидел правоохранителей, патрулирующих территорию, и заволновался:

— На лице  у него вышло взволнованое  выражение, он встал и проверил уйти в другую сторону. Наши работники понимают, что из себя представляет действие – первый симптом того, что человеку есть что таить. И это очевидно не только лишь бутыль с пивом, — рассказывают в районный органов внутренних дел.

Правоохранители отдали приказ мужчине оставаться на месте и при обыске нашли в пакете ртуть. Небезопасное вещество конфисковали, а горе-продавцу сейчас угрожает тюремный период до 3-х лет.

Оставить комментарий

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
Посетители сайта
Реклама
Ссылки: