Поп, сваливший малыша, не сумел апеллировать вердикт

352f7e3d

трибунал Служителя церкви посадили на 7 лет.

Апелляционный трибунал Одесской области оставил без перемен вердикт Киевского местного трибунала Одессы от 18 мая в отношении прежнего священнослужителя, который сшиб насмерть шестиклассника в начале сентября 2012 года, передает отдел связи с общественностью районный прокуратуры.   
Так что, прежний поп приговорен к 7 годам потери воли с лишением права распоряжаться автотранспортными средствами на 3 года.   «Заклейменный взят под сторожу в зале трибунала для выполнения вердикта», — отметили в прокуратуре.   
Пресс-служба заявила, что ДТП при участии авто под регулированием заклейменного случилось 8 октября 2012 в Одессе на проспекте Маршала Жукова. «Mercedes» поехал на перекресток на «ярко-красный» знак светофора. Автомашина передвигалась со скоростью порядка 90 км/ч.   Как было сообщено, от травм ученик умер в клинике, не прибывая в сознание, а его преподавательница Лариса Ефимчикова, выяснив о происшествии, погибла от инсульта.   
Киевский районный суд города Одессы осудил священнослужителя, свалившего насмерть 6-классника Дениса Воробьева, к 7 годам решения. Также трибунал обязал священнослужителя заплатить опекунам потерянного малыша 300 миллионов грн компенсации.   
В это время поп был отведен от службы, но пребывал на независимости: до заключительного решения трибунала его выпустили под заклад в 25 миллионов грн. и подписку о невыезде. Его защита дала апелляцию на решение трибунала.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *