Алькантара: Я большой почитатель игровой философии Гвардиолы

352f7e3d

Алькантара Начинающий «Баварии» Тьяго Алькантара сообщил о основаниях собственного прохода в мюнхенский клуб.

Алькантара перебрался в лагерь чемпионов Германии из «Барселоны». По неподтвержденным данным, у Тьяго был вариант с переходом в «Манчестер Юнайтед», но он избрал «Баварию».

«Это клуб с насыщенной историей, в течение многих лет считающийся одним из самых лучших во всем мире. Помимо этого, бригада демонстрирует крайне любопытный футбол. Доход Гвардиолы на должность основного тренера также стал поводом для меня, – сообщил Алькантара. – Мы знаем друг дружку давно, это инструктор, которому я целиком верю. Я большой почитатель его игровой философии. Во всем мире не много тренеров его значения. Его наличие в «Баварии» было одной из основных причин, отчего я отважился на проезд в Мюнхен».

«Я просто рад! Если в жизни и есть день, когда ощущаешь себя целиком удачным, то это сегодня. Я счастлив стать частью такого знаменитого клуба, как «Бавария», – цитирует Тьяго сайт германской команды.

22-летний хавбек рассказал, что он смог выяснить о Мюнхене от иного испанского легионера команды – Хави Мартинеса. «Он мне сообщил очень много отличного о моем новом клубе. Мюнхен – прекрасный город с невообразимой атмосферой и большой любовью к футболу. Я с одушевлением отправляюсь в это странствие и рассчитываю, что смогу провести очень много матчей, и мы сможем повторить результат прошлого года», – закончил Алькантара.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *