Складская ячейка — бережливое решение

352f7e3d

Для бережливых бизнесменов, которые полагают денежные средства, беспокоятся о расчете собственной компании и не намерены терять огромные денежные средства на аренду склада, пакгаузный комплекс Складовка предлагает оптимальное решение. Это аренда пакгаузных ячей на любой полный период от 7 суток. Если вас интересует аренда складских ячеек, рекомендуем обратиться на сайт my-safe.ru.

Взяв в аренду ячейку, вы можете решить большое количество неприятностей: • разгрузите офис от архивных бумаг; • гарантируете сохранение дорогих либо габаритных вещей на время переезда в свежее здание; • избежите расходов на содержание склада при небольших выражениях реализаций продукции; • устройте реализацию в формате онлайн-магазина. Складская ячейка представляет из себя автономный бокс, оснащенный для временного сбережения разных вещей. В них удерживается подходящий уровень температуры и сырости, который позволяет без опаски держать, к примеру, собственные архивы либо произведения искусства. Воспользовавшись пакгаузный ячейкой, вы освободите себя от потребности терпеть тяжести вручную. Для удобства собственных заказчиков Складовка предлагает в использование свободные телеги, на которых можно довезти вещи от авто до бокса. Также не надо будет находить коробки и прочие паковочные элементы: это можно по мере необходимости купить на месте. Такой метод сбережения не только лишь хорош, но также и выгоден – вы платите за бокс как раз того объема, который вам возможно нужен.

Не следует заботиться о сохранности вещей! Все пакгаузные ячеи Складовки оснащены качественной технологией сигнализации и персональным замком с пин-кодом. Можно ездить за собственными вещами в любое комфортное для вас время без выходных и торжественных суток. Комплексы Складовки имеют раскрученную сеть по всей Москве в краях МКАД, потому можно выбрать и взять в аренду склад в комфортном для вас регионе.

Комфортное размещение пакгаузных зданий. Заказчиков Safebox ожидает индивидуальный склад возле дома либо производственных мощностей, кабинета компании. Пакгаузные комплексы, размещенные центре Города Москва.
Соответствие работы центров североамериканским и азиатским стереотипам. Все здания оснащены аналогичной вентиляцией, технологиями погодного наблюдения. Квартиранты могут пользоваться электричеством, беспроводным сетью интернет, инвентарем для грузоперевозок. В управлении клиентов предоставляется просторная автомобильная парковка с устроенной погрузочно-разгрузочной зоной.
Широкий ассортимент боксов различных площадей. Вам необходима аренда незначительного склада площадью 1кв.м либо срочным образом пригодилось здание не менее 50кв.м? На складе Safebox обнаружится бокс для любого заказчика. В наличии разные по габариту боксы (1-150 м2). В любой момент можно заменить помещение на не менее большее либо малогабаритное и платить цена аренды по прецеденту.
Эластичные сроки аренды. Можно взять в аренду ячейку сроком от 1 месяца, если в будущем вы не хотите пользоваться местом, скажите нам про это. Отказ от аренды не налагает на заказчика никакой ответственности и не угрожает штрафами.
Постоянный график работы. Можно пройти на собственный индивидуальный склад в любое комфортное для вас время и завести/взять собственные вещи. Данную вероятность по преимуществу расценят компании, арендующие сложения с платной задачей и которым нужно осуществить верный товаропоток.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *