«Скверный я 2» занимает первое место в прокате США вторую неделю подряд

352f7e3d

Скверный я Радостный мультипликационный кинофильм «Скверный я 2? вторую неделю подряд сохраняет первенство в Южной Америке, передают зарубежные источники.

За прошлые выходные мультик заработал 45 млн долларов США. За 10 суток американского проката «Гадкий я 2? собрал 229,2 млн долларов США.

2-ое место заняла премьера прошлой недели — мгновенная комедия «Одноклассники 2? (в подлиннике — «Grownups 2?), в которой снялись Адам Сэндлер и Пол Рок. За выходные картина заработала в Соединенных Штатах и Канаде не менее 42 млн долларов США.

Сказочный бестселлер «Тихоокеанский рубеж» далеко не самым успешным стилем появился у себя на отчизне — так, кинофильм занял лишь 3-е место с итогом в 38,3 млн долларов США.

На 4-м месте оказалась комедия «Копы в юбках» (в подлиннике «The Heat»), с Сандрой Буллок и Мелиссой Маккарти в основных ролях. За 4 дня картина собрала в собственную копилку 14 млн, а совместная касса за 3 недели в прокате составила 112,3 млн долларов США.

Заканчивает пятерку лидеров американского кинопроката вестерн «Одинокий рейнджер», в котором одну из основных ролей осуществил Джонни Депп. За прошлые выходные картина собрала 11 млн долларов США, а за всегда изображения в канадских и североамериканских кинозалах — 71 млн долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *