Граждане Счастья широко оставляют город

352f7e3d

Обстрел В итоге обстрелов был испорчен главный коллектор, рассказал глава Луганской ОГА.

В Блаженство промерзла основная система отопления, люди широко оставляют город, рассказывает глава Луганской ОГА Геннадий Москвич.

Согласно его заявлению, Чепэ случилось в итоге обстрелов города, которые сломали главный коллектор, выводящий тепло в квартирные дома.

«В процессе ремонтных работ случился свежий обстрел, кусками из минометной мины изранены двое сотрудников теплокомунэнерго (парень и девушка). Обновить теплосеть из-за обстрелов не удалось, на протяжении ночи в Блаженство было около 15 C холода, основная система отопления промерзла», — произнесено в послании.
По информации глава ОГА, сотрудников исправительных команд не хватает, так как граждане широко выбывают из Счастья: сейчас в городке осталось менее 5-и миллионов населения.
Также, Москвич рассказал, что в Новотошковке около 29-го блокпоста снаряды попали в многоэтажки, сломали школу.
«Ночью на воскресенье с.Новотошковка Попаснянского региона (который располагается около 29-го блокпоста на автодороге Бахмутка) подвергалось нескольким производительным обстрелам артиллерии. В процессе одного из них 4 снаряда разразились в квартирном массиве. 1 попал в 3-этажку, разбив и поразив несколько квартир, еще 3 снизились рядом, разбив авто гаражи», — пишется в послании.
Никто из граждан не пострадал.
Вчера вечером в генштабе Нато рассказали, что увеличились обстрелы на луганском направлении. Со слов силовиков, сепаратисты на протяжении ночи 5 раз обстреляли из стрелкового оружия и гранатометов Станицу Луганскую, но из минометов — Крымское, Макарово и два раза Новотошковское.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *