ВИДЕО: Пленника «киборга» побили на месте катастрофы в Донецке

352f7e3d

Пленник Граждане Донецка накинулись на российского военнослужащего, которого сепаратисты доставили на место катастрофы в Донецке.
Сепаратисты доставили одного из захваченных российских боевых, дислоцировавшихся в донецком аэропорту, к месту обстрела троллейбуса в Донецке.Творцы видео передают, что на его кадрах заметен управляющий 93 команды ВСУ Олег Мицак.
На видео хорошо видно, как горожане наваливаются на пленника «киборга», обижая его и прося от него разъяснить, «что вы желаете» и «для чего вы сюда влезаете».После нескольких секунд дискуссий, вернувшиеся к месту катастрофы миролюбивые граждане не держат, и начинают разбивать пленника российского военнослужащего, продолжая обижать.
В этот период «ополченцы» уводят «киборга» от оравы и садят его в авто.
ВНИМАНИЕ! На видео находится нецензурная брань.

Напоминаем, что в сей день, 22 февраля, руководство самопровозглашенной «Донецкой всенародной республики» рассказало, что в итоге обстрела троллейбуса в Ленинском регионе Донецка скончались 13 человек, сотни изранены.

Прокуратура Донецкой области характеризовала обстрел приостановки в Донецке как акт и упрекнула в свершенном союзников ДНР.
Также министр зарубежных дел Украины Олег Климкин сообщил, что смерть миролюбивых жителей в итоге попадания снаряда в приостановку в Донецке считается совместным горем, потому «РФ должна остановить бандитов».

Ресурс: korrespondent.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *