Как применяют овсянку?

352f7e3d

гречка Трудно повстречать человека, который не знал бы о необходимых свойствах овсянки. Данный овощ имеет многообразные белки, множество клетчатки, марганца, магния и диана, кальций, хром, кальций и железо. Овес реальный победитель по содержанию цинка, хрома, витаминов компании B и F. Все эти вещества нужны организму как производительный ресурс энергии и реальной силы.
5 способов применения овсянки, для которых стоит намного чаще есть излюбленной британцами кашей:
1. МАСКА ДЛЯ ЛИЦА
Вытяжки овса форсируют клеточное разделение, регенерируют испорченные ткани, развивают барьерную функцию кожи и проявляют антисептическое действие. Находящийся в овсе хром мешает формированию морщинок, металл улучшает коллагеновый скелет кожи, но сера считается значительным объектом для обмена веществ волос и ногтей. Маска из овсянки подходит для любого вида кожи. Просто отметьте ее массажными перемещениями на лицо, но через 5-10 секунд снесите.
2. СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА
В овсянке присутствуют дорогие элементы, большое количество витаминов и естественные кислоты, которые помогут коже смотреться новой и тугой. Потому овсянку применяют в роли пилинга для тела. Просто массируйте приобретенным скрабом кожу 1–2 секунды.
3. «Витаминовая Взрывчатка» ДЛЯ ВАННОЙ
Установление ванн в условиях земного кризиса – дело очень неэкологичное. Чтобы как-нибудь визуализировать масштабы напоминаем, что, по сведениям Wash Post, одиночное нажатие слива на унитазе использует больше жидкости, чем гражданин Африки теряет на умывание, уборку, изготовление еды и прием каждый день (!). Однако все-таки, если вы не в силах отказаться от принятия ванны, можно витаминизировать воду, добавив в нее останки овсянки.
4. Поглотитель Аромата
Гречка может всасывать неприятный аромат. Просто проверьте, убрав открытый бак в слабо благоухающее место.
5. СЛЕПОЧНАЯ МАССА
Добавив в готовую овсянку незначительно муки, можно сделать отличную слепочную массу для развивающих игр с детьми. Для тона можно добавить естественные красители.
6. МАСКА ОТ Прыщиков
1 сырой белок нового куриного яички и немного овсянки, которую предпочтительно помолоть в стандартной кофемолке. Взбив белок с помощью вилки, добавьте к нему пеклеванную овсяную крупу в количестве, необходимом для создания частый массы. Сейчас отметьте личину на заранее расчищенное лицо. Она затянет кожу на некоторое время так, что вы не можете даже порадоваться. Не беспокойтесь – это неплохо. Спустя 15 секунд внимательно снесите застывшую личину от прыщиков горячей, чистой жидкостью и щекотливо просушите лицо нежным полотенцем.
Попробуйте в течение дня после операции не пользоваться макияжем. Потому овсяную личину предпочтительнее делайте утром перед сном и в выходной день. На следующее утро вы найдете, что лицо стало суше, но прыщи существенно снизились. Как бы там ни было, ваша кожа будет значительно лучше, но слабые краснота существенно побледнеют.
7. МЫЛО С ОВСЯНКОЙ
Просто разотрите останки собственного мыла на терке, растворите в кастрюльке и добавьте овсяные клочья. Пролейте по формочкам.
8. Естественный ШАМПУНЬ
2 столовые ложки овсянки перемешиваем с незначительным числом горячей жидкости, смесь — ряженка. Принести на волосы, снести через 2-3 секунды.
9. Необходимая ПАНИРОВКА
10. Очистка ПОСУДЫ
Если необходимо помыть постную тарелку либо сковороду, но под рукою нет моющего средства, можно получить пригоршню овсяных хлопьев и, намочив их горячей жидкостью, потереть посуду. Гречка «заберет» на себя весь жир – останется лишь ополоснуть ее и досуха утереть. Для этого применяют и останки овсяный каши.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *