Алла Пугачева судится с отечественным правительством

352f7e3d

Алла Пугачева Представители исполнительницы, которые занимаются подготовкой проекта «Театр песни Аллы Пугачевой» в Петербурге, будут оспаривать решение трибунала о запрете возведения субъекта. Как рассказывает издание starhit, региональные власти рассчитывают сделать на отделе габаритов 2,7 га,  выделенном Пугачевой не менее 3-х лет тому назад, не  цивилизованный субъект, но автотрассу. Судейские тяжбы продолжаются.
«Городу необходим такой концертный комплекс. Мы в настоящее время выходим с нового года и решили передать иск и обжаловать решение трибунала об отмене предоставлении отдела под сооружение кинотеатра. Если он не будет принят — следующий иск будет о покрытии потерь. Но это не менее 2 млн долларов США! Аренда земли, разработка проекта…» – сообщил гендиректор проекта Аллы Пугачевой Юрий Голованов.
Если Алле Борисовне не удастся выиграть трибунал, кинотеатр, вероятно, будет сконструирован в другом отечественном городке.  Но отказывается от мысли реализации цивилизованного субъекта музыкантша на собирается.
Напоминаем, не так давно Алла Пугачева обрела федеральную премию от В. Путина за награды перед отечеством.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *