В ночь разделили окна в киевской мэрии

352f7e3d

Мэрия Скорее всего, окна в КГГА расколол пьяный солдат взвода Айдар.

Сегодня днем, между 5 и 6:00, незнакомый в камуфляже расколол 8 окошек нижнего этажа строения Киевской городской федеральной администрации.

Про это передает отдел связи с общественностью Московской органов внутренних дел. 

«За свершение разбойнических действий имиджем патрульной службы Шевченковского областного администрирования органов внутренних дел был задержан гражданин Винницкой области, 1984 г.р.», — пишется в послании.
К тому же управляющий устройства КГГА Владимир Бондаренко сообщил детали происшествия. «До этого, отмеченный человек старался пройти в сооружение мэрии. Окна разделены в той части здания, в которой только-только закончен монтаж под «иллюзорную мэрию». Наступающий задержан. По данным органов внутренних дел, он располагался в пьяном виде. По данной же информации, остановленный считается воином взвода Айдар», — рассказал Бондаренко.
Как уточнили структуры правопорядка, по этому прецеденту возбуждено криминальное изготовление по публикации «Бесчинство»
Стоит отметить, по данным основного военнослужащего прокурора Украины Анатолия Матиоса, боевая прокуратура расследует 27 криминальных производств в отношении 13 воинов взвода «Айдар». Например, из упомянутых военных 8 человек задержаны, трое — в поиске и 2-м воинам выбраны иные меры подавления.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *