На протяжении месяца молодой человек прикидывался гинекологом в поликлинике

352f7e3d

больница

Милиция города Уэст-Палм-Бич в штате Флорида приостановила 17-летнего молодого человека, который на протяжении месяца прикидывался лекарем в гинекологическом отделении лечебного центра Непорочный Марии, рассказывает 7News.

Чтобы не вызывать подозрений у штата и пациенток, молодой человек имел белый халат со знаком поликлиники и записью «анестезиолог», и телескоп на шее.

Подлог удалось открыть врачу Себастьяну Кенту, который нашел молодого человека в комнате для осмотра совместно с одной из пациенток. После этого Кент прибегнул к работникам службы безопасности, но те подняли полицейских.

После просмотра видео с камер исследования милиция сообщила, что в процессе пребывания в лечебном центре молодой человек никогда не входил в палаты к пациенткам.

Мать несовершеннолетнего сообщила полицейским, что ее сын располагается под исследованием докторов, но отказывается принимать средства. Она сообщила, что он мучается от незнакомого заболевания.

Исследовав элементы с камер исследования и сведения очевидцев, сотрудники полиции сделали вывод, что молодой человек не делал никаких правонарушений. При этом руководство клиники сообщило, что следствие происшествия продолжается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *