В процесс реконструкции кинозала «Жовтень» предоставят 12 млрд гривен

352f7e3d

Проект расчета Киева на 2015 год учитывает выделение 12 млрд гривен в процесс реконструкции, полный ремонт и ремонтно-реставрационные работы кинозала «Жовтень» по ул. Константиновская, 26 в Подольском регионе Киева.

По плану документа, совместная стоимость финансирования перестройки составляет 60 млрд гривен, и предполагаемые траты на окончание возведения на грядущие годы составляют 48 млрд гривен.

Как передавалось, клиентом разработки и перестройки строения кинозала установлено общественное предприятие по вопросам возведения квартирных зданий «Житлоинвестбуд-УКБ». Оно должно получить начальные данные на конструирование, снабдить подготовку и заявление проектно-сметной документации, установить ведущие предназначенную и подрядную компании.

Пожар в кинозале «Жовтень» начался в 21.40 29 ноября 2014 года и был ликвидирован через 4 дня. Пожар истребил крышу строения кинозала на площади 300 кв. м. Потерпевших и потерпевших не было.

Сначала полиция раскрыла криминальное изготовление по ч. 2 ст. 194 УК (предумышленное ликвидирование либо поражение богатства маршрутом поджога, взрыва), но 31 ноября были арестованы двое обвиняемых — учащийся вуза и его незанятый знакомый. Они признались в совершении правонарушения. В процессе обыска в общежитии, где жили остановленные, обнаружены гранаты РГД.

Обвиняемые заявляли, что планировали оборвать сеанс изображения кинофильма по ЛГБТ-тематике и не могли представить, что их действия доведут к пожару и ликвидации кинозала. Они были взяты под бытовой арест.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *