Знаменитые «Тайные элементы» обретут расширение

352f7e3d

Тайные элементы Руководство североамериканской телесети Fox проводит переговоры с создателями телесериала Тайные элементы о его восстановлении.
На основные функции ожидается заинтересовать артистов необычного проекта — Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон. Иные детали не доводятся.
Главным затруднением для работы над свежим телесериалом будет занятость артистов в иных планах, предпологает издание. Например, Духовны в настоящее время снимается в многосерийном телешоу Болтливый, но Андерсон продолжает принимать участие в съемках телесериала Ганнибал.
Артистка заметила, что колеблется в собственном участии в плане Fox.
«Я нахожусь в Лондоне. У меня трое детишек, но это солидное предложение. Съемки будут продолжаться намного продолжительнее, чем в истории с стандартным кинофильмом. Мне необходимо задуматься про это».
Сериал Тайные элементы, сделанный Крисом Картером, входит в число наиболее удачных телевизионных программ за всю историю промышленности.
По сюжету, 2 представителя Федеральное бюро расследований — Фокс Малдер и Дана Скалли — стараются пробраться в тайны государственной компании, которая таит от населения земли информацию о контактах с пришельцами.
Первый момент телесериала был замечен на дисплеях в 1993 году. По мотивам проекта были сняты 2 полнометражных кинофильма. Первый из них вышел в 1998 году под наименованием «Тайные элементы: Борьба за будущее», но через двадцать лет прошла официальная премьера картины «Тайные элементы: Хочу верить».
В начале октября 2013 года Духовны и Андресон сообщили о собственном стремлении сняться в 3-ем полнометражном кинофильме, но ни одна из североамериканских киностудий пока не утверждала о собственных намерениях приняться за данную ленту.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *