Свежий альбом Бйорк уходил в интернет

352f7e3d

Бйорк «Vulnicure» — такое наименование обрел десятый в дискографии исполнительницы лонгплей – должен выходить только в марте, однако сейчас его можно увидеть на разных файлообменниках в свободном доступе – и, конечно же, низком качестве.
Среди 11 альбомных треков нашлась и композиция, вписанная с участием Энтони Хегерти из Antony and the Johnsons. Раньше передавалось, что в работе над «Vulnicure» участвовали продюсеры Arca (aka Алехандро Герси) и Аксан Клочок (Haxan Cloak). Венесуэлец Arca в прошлом сотрудничал с Кэни Уэстом и FKA Twigs; его английский коллега известен работой с компанией The Body.
«Vulnicura» будет первым релизом Бйорк со времени демонстрации в 2011-м году мультимедийного проекта «Biophilia». Вероятно, и для новой работы исполнительница придумает что-нибудь этакое – чтобы возмещать неприятный старт и инициировать аудиторию купить альбом в хорошем качестве и с скидками.
Возникновение «Vulnicura» в интернете преждевременно можно представить 2-й звучной «утечкой» на протяжении заключительных лет. В середине минувшего года таким образом в сети-интернет нашелся ряд композиций, вписанных для нового альбома Мадонны «Rebel Heart». Шпионы не спят!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *