ЗАЗ Sens — самый продоваемый авто на Украине в 2014 году

352f7e3d

ЗАЗ Sens

Машины ЗАЗ Sens, производимые Запорожским автомобилестроительным автозаводом (ЗАЗ), в 2014 году, как и год назад, стали самими реализуемыми машинами на Украине, невзирая на снижение реализаций на 59% сравнивая с прошлым годом — до 3,291 млн. ед.

По пресс-релизу отделения «АвтоЗАЗ-сервис» — формального дилера авто ЗАЗ на Украине, модель стала лидером реализаций в 16 областях Украины.
В послании подчеркивается, что еще 2 модификации ЗАЗ — Вида и Ланос также вошли в пятерку наиболее реализуемых авто с данными реализаций как следствие 2,186 млн. и 2,096 млн. ед.

По оценке компании, значительными образующими результата ЗАЗ считаются регулярная работа компании-производителя по расширению сборок авто, внедрению свежих настроек и работа по поддержанию качества изготовления.

На машины ЗАЗ идет сервисная гарантия в 3 года, либо 100 млн. км пробега. При этом, подчеркивается в пресс-релизе, межсервисный промежуток составляет 15 млн. км, что отвечает азиатским стереотипам сервисной политики сервиса авто.

Напоминаем, по предварительным сведениям организации «Укравтопром», в 2014 году машины ЗАЗ заняли четвертую строку хит-парада реализаций свежих легковых авто после

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *