Представление Порошенко в Цюрихе старались оборвать (ФОТО)

352f7e3d

Порошенко Special Churchill Lecture считается платформой факультета Цюрихского института, где великолепные функционеры в области бизнеса и политики говорят на тематику азиатской интеграции
19 февраля вице-президент  Украины Петр Порошенко выступил с лекцией в Цюрихе. Как выяснилось, не все граждане Швейцарии были благоприятны к российскому лидеру. Определенные повстречали его выкриками «Ганьба!» и «Убийца». Про это рассказал Журналист.

— Тут, в Швейцарии, эти люди могут рассуждать все, что пожелают, в присутствии главы Украины. И в данном наша мощь. В РФ такое было бы нереальным, — комментировал происшедшее сам Порошенко, чем вызывал рукоплескания сконцентрировавшейся публики.
В процессе представления российского лидера, кто-то из зала его перебил и заявил, что «не желает слушать человека, который уничтожает детишек». Про это на собственном канале рассказал Анатолий Шарий.

Стоит отметить, что сам вице-президент вел себя достаточно подавлено.
В собственной лекции Порошенко заявлял, что заключительных происшествий во Франции и после расстрела автобуса под Волновахой «вся Европа должна соединиться». Про это рассказали в отделе связи с общественностью главы.
— Лишь совместно демократические цивилизации могут защитить волю для текущего и следующих поколений населения земли, чтобы жить без ужаса, без опасности терроризма и создавать самое лучшее будущее. Ценности не реализуются и мы можем делать все, чтобы их защитить, — заметил Порошенко.
Кроме того он продемонстрировал платформу реформ, отметив о желании на протяжении 5-и лет добиться азиатских стереотипов и передать заявку на участие в ЕС.
— Я убежден, что Украинцы безотговорочно стоят того, чтобы стать частью Черчилевого виденье жужжащей и соединенной Европы, — сообщил Вице-президент.
О ЧЕМ ЕЩЕ Заявлял ПОРОШЕНКО
— Пока мы пребываем в буферной зоне, Украина стимулирует Россию, поскольку РФ хочет установить собственное статус-кво и отказывается ставить азиатские ценности. И мы можем сделать все, чтобы Украина стала частью Европы. Даже если РФ не будет азиатским членом, данный процесс доведет к тому, что будет большая демократизация в Белоруссии, Молдове, Грузии и прочих государствах, — сообщил Порошенко.
Согласно его заявлению, РФ должна быть частью Европы. Это позволит образовать новую технологию безопасности во всем мире.
Напоминаем, что Петр Порошенко пробудет в Швейцарии пару дней.
Ресурс: kp.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *