Дженнифер Лопес и ее дети на обложке нового номера People

352f7e3d

Дженнифер Лопес Но на обложке People Magazine организацию Лопес составили её дети Эмма (она же Эмма Марибэлл) и Макс (он же Максимиллиан Дэвид). 
В своем интервью журналу Джей Ло сообщила о жизни одинокой девушки, разлуке с прежним супругом и убежденности внутри себя. В настоящее время она без проблем говорит о тех днях, однако действительно развод подался ей трудно. 
«Самый большой мой ужас – это остаться одной. Я так как всегда была с кем-то. То опекуны, сёстры, затем супруги и возлюбленные мужчины ..я никогда в жизни не была совершенно одна, и данная безвестность меня пугала более всего. Однако после развода я угомонилась, так как осознала, что одиночество – это как раз то, что мне необходимо тогда. Это покажется необычным, однако когда я угомонилась и перебросила дух, то осознала, что всегда устанавливала собственных парней выше себя, не размышляла о себе, собственной задачи в жизни, поступала собственными интересами для иных и мучилась от этого» – сообщила Лопес. 
Невзирая на несколько проигрышных усилий, Дженнифер всё ещё верит в счастливый дефект и грезит, что у неё однажды будет такой. 
«Я доверяю в то, что есть успешные семьи, доверяю в то, что двое могут презентовать друг дружке блаженство, радовать. Когда я состояла в браке, то планировала, чтобы это было навечно, однако жизнь значительному обучает. И всё-таки я доверяю в небылицу, доверяю в постоянную любовь» – заявила звезда. 
Появление Эммы и Макса в браке с Деном Энтони, со слов Дженнифер, практически выручило её, поменяло её жизнь кардинально. 
«Когда Макс и Эмма родились, они как будто вытащили меня. Я стала не менее серьёзной, разумной, обдуманной. Сейчас мои предпочтения расположены верно, но дети собственной любовью обучат меня, изменяют свою жизнь и сменяют её к лучшему» – заявила Дженнифер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *