Мэрил Стрип созналась, что ей отказывали на пробах

352f7e3d

Мэрил Стрип Любой кинофильм при участии данной певицы осужден на результат. Стрип – одна из немногих известных людей, на счету которой не менее 15 номинаций на наиболее элитную фигурку – «Оскар».
Но, оказалось, далеко не каждый сценарист грезит лицезреть ее в собственном кинофильме. Про это сообщила сама 65-летняя звезда в беседе с тележурналистом Грэмом Нортоном. Стрип поделилась со посетителями, что это была половина 70-х годов. 
После одного из ее спектаклей, ее игру увидел создатель Дино Де Лорентис и позвал на пробы нового проекта под наименованием «Кинг-конг». 
«Это было весьма неудобное и отрезвляющее прослушивание», – заявила Стрип. «Немного подумав, мне заявили, что я мало прекрасна, чтобы сниматься в данном фильме». Стоит отметить, что кинофильм вышел в 1976 году, но основную роль в нем осуществила Джессика Ланж.
Но, это далеко не один проект, от участия в котором Мэрил отказалась. Оказалось, заключительный кинофильм со Стрип («Чем далее в лес»), где она играет колдунью, был не первым таким предложением. 
«К собственным 40-ка годам мне три раза предоставляли поиграть ведьму», — говорит оскароносная звезда. «Это наткнуло меня на идея о том, что после 40 лет судьба актрисы начинает гаснуть. Я тогда себя ощутила весьма слабо. Однако в настоящее время я осознаю, что мой возраст не менее оптимальный для таких ролей».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *