Какие продукты в обязательном порядке должны быть на столе

352f7e3d

Ltdeirf Те, кто старается похудеть довольно часто избегают употребления жиров. Но вместо того, чтобы ликвидировать все жиры, лучше сконцентрироваться на том, какие виды жиров ты принимаешь.
Наше тело нуждается в жирах, потому по крайней мере незначительное их число должно поступать в организм. Жир дает энергию тела, сохраняет кожу и волосы крепкими, помогает всасывать определенные витамины и, вместе с иными обязательствами, сохраняет тепло.
Диета с большим содержанием ярких жиров, которые присутствуют в продуктах животного возникновения и определенных постных маслах может привести к неприятностям с сердцем, но необходимое число некрепких жиров может предохранить сердце.
Некрепкие жиры (и в том числе мононенасыщенных и полиненасыщенных жиры) являются отличными жирами. Полиненасыщенные жиры включают альфа 3 и альфа 6 — необходимые постные кислоты, так как наши органы не в состоянии выполнять их собственноручно. Полиненасыщенные жиры могут помочь понизить суммарный стерол, тогда как мононенасыщенные жиры могут поднять уровень отличного холестерина и понизить уровень ужасного.
Так вот, в каких же продуктах присутствуют некрепкие жиры?
Авокадо
С авокадо выходят аппетитные и необходимые бутерброды

Четверть авокадо имеет около 15 г жира целом, 10 из которых мононенасыщенные. В следующий раз попытайся применять вместо майонеза авокадо.
Орех и прочие орехи
Орех — прекрасный вариант перекуса для иссыхающих

Почти все орехи имеют здоровые жиры, однако орех самый малокалорийный. Горсть миндаля — примерно 23 ореха — имеет немного не менее 14 г жира, и в том числе 9 г мононенасыщенных и 3,5 г полиненасыщенных жиров.
Лосось и иная постная рыба
Лосось либо иная постная рыба, если рассматривать идеальный вариант, должны находиться в твоем меню два раза в месяц

Лосось, лосось, плотва и сардины имеют здоровые жиры. Доля чавычи в 90 г имеет около 9 г жира, и в том числе 4 г мононенасыщенных и около 2,5 г полиненасыщенных жиров. Помягче Кижуч и рыба и имеют меньше — по 5 г совместного жира, и по 2 г моно- и полиненасыщенных жиров.
Сливочное масло и оливки
Сливочное масло — необходимый элемент 

10 больших оливок это около 5 г жиров, 3,5 из которых мононенасыщенные и 0,4 — полиненасыщенные.
Масло же не менее концентрированный ресурс необходимых жиров. В одной столовой ложке находится не менее 13 г жиров, 10 г из которых мононенасыщенные и около 1,5 г — полиненасыщенные.
Зерно льна и прочие семена
Хлопковое зерно — весьма производительный ресурс антиоксидантов

В одной столовой ложке хлопкового зерна, которое можно дополнять в салаты, супы, коктейли, йогурты и прочее, имеет немного не менее 4 г жиров, и в том числе 1 г мононенасыщенных килограмм и 3 г полиненасыщенных.
Зерна льна также богаты антиоксидантами, при чем их больше, чем в иных постных продуктах.
Трапезная вилка зерен кунжута имеет около 1,5 г мононенасыщенных жиров и 2 г полиненасыщенных жиров. Но горсти зерен тыквы около 2 г мононенасыщенных жиров и 2,5 г полиненасыщенных жиров.
Яички
Яички — необходимый диетический продукт

В одном яйце 5 г совместного жира, и в том числе приблизительно 2 г мононенасыщенных жиров и около 1 г — полиненасыщенных.
Ресурс:  ivona

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *