Камбербэтч прощается за собственные расистские мнения

352f7e3d

Бенедикт Камбербэтч После процедуры вручения премии Гильдии киноактеров, звезда «Игры в имитацию» стал посетителем ток-шоу Тэвиса Смайли. Основной получил интервью и 38-летнего Бенедикта, но один из решений артиста вызвал очень неопределенную реакцию аудитории. 
Смайли интересовался, полагает ли Бенедикт справедливым результат собственных английских коллег Чиветела Эджиофора и Дэвида Ойелоуо. Стоит отметить, что оба артиста – афроамериканцы. На что Бенедикт дал ответ: 
«Я полагаю, разноцветным людям на самом деле сложно достичь признания в Англии. Очень многие мои приятели имеют больше перспектив тут, в Соединенных Штатах, чем в Англии. Мы можем это изменить». 
Потребление Камбербэтчем термина «цветные люди» весьма зацепило его чернокожих почитателей. Спустя пару часов артист принес прощения за собственные слова. 
«Я опустошен тем, что вызвал обиду у почитателей, применяя старую терминологию. Я приношу всем собственные чистосердечные прощения. Моей глупости нет абсолютно никаких оправданий. Я понимаю, что наделал урон большинству людей. Я могу лишь полагаться, что данный конфликт будет отличным напоминанием, что необходимо применять верные слова, которые будут безвредными. Наиболее досадным для меня считается то, что я пропустил оплошность в речи о расовом равноправии», — заявил в собственном утверждении Бенедикт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *